Автоматизированное проектирование
  
 
 О компании
 Каталог
 Решения
 Контакты




Главная страница  / Акции

Успейте обновить ПО Autodesk до 15 марта 2010 года.


Обновите свои продукты до 15 марта 2010 г.
 
15 марта 2010 года завершается льготный период обновлений для версий 2007 продуктов Autodesk®. Это означает, что после указанной даты вы не сможете обновить их по существующим на сегодня ценам.
 
В связи с этим Подписка становится самым выгодным способом получения обновлений программного обеспечения. Покупайте обновление + Подписку сейчас, используйте самые современные инструменты проектирования и ЭКОНОМЬТЕ свои деньги
 
После 15 марта 2010 года переход на последнюю версию продукта будет осуществляться только путем приобретения новой лицензии на него. Однако если вы до этого срока выполните обновление вашего продукта и оформите Подписку Autodesk®, вы сможете сэкономить деньги и воспользоваться всеми преимуществами программы Подписки.
 
15 марта 2010 года завершается льготный период обновлений для версий 2007 следующих продуктов Autodesk®:
 AutoCAD 2007
 AutoCAD Architecture 2007
 AutoCAD Electrical 2007
 AutoCAD LT 2007
 AutoCAD Map 3D 2007
 AutoCAD Mechanical 2007
 AutoCAD Raster Design 2007
 Autodesk Maya 8.5
 Autodesk VIZ 2007
 AutoCAD Civil 3D 2007
 AutoCAD MEP 2007
 AutoCAD Revit Architecture Suite 9
 Revit Architecture 9
 AutoCAD Revit MEP Suite 2
 AutoCAD Revit Structure Suite 4
 Autodesk Inventor Professional 11
 Autodesk Inventor Routed Systems Suite 11
 Autodesk Inventor Simulation Suite 11
 Autodesk Inventor Suite 2007
 Autodesk Inventor Professional Suite 11
 
Еще одна причина поторопиться: вступает в силу новая модель ценообразования
Autodesk вводит новую, оптимизированную модель ценообразования для обновлений программного обеспечения. Согласно действующей в настоящее время модели, цена обновления рассчитывается в зависимости от версии вашего программного продукта. После 15 марта 2010 г. стоимость обновлений с любой из трех предыдущих версий программных продуктов Autodesk составит 50% от полной стоимости новой лицензии*.
 
Вы можете значительно сэкономить. Оформите Подписку прямо сейчас!
Если вы выполните обновление с версий 2007, 2008 или 2009 продуктов Autodesk по Подписке сейчас, то вы сможете воспользоваться льготными ценами.
 
Программа Подписки Autodesk® - это самый удобный способ обеспечить своевременное обновление ваших программных продуктов. Благодаря Подписке вы можете получить следующие преимущества:

-

Возможность работать с предыдущими версиями программных продуктов

-

Условия лицензирования, позволяющие работать с программными продуктами как в офисе, так и дома**

-

Техническая поддержка по Интернету от экспертов Autodesk

-

Возможность дистанционного обучения для повышения уровня владения продуктами Autodesk

-

Регулярное получение обновлений определенных продуктов 
  
Используйте предоставленную возможность. Обратитесь за обновлением продукта и приобретением Подписки прямо сейчас.
 
Еще больше преимуществ - пакеты дополнительных модулей для подписчиков Autodesk®

Наступил момент для получения максимума отдачи от вложений в программное обеспечение: выпущены Пакеты дополнительных модулей для подписчиков Autodesk®. В них содержатся новые специализированные функции и инструменты. Вы в числе первых получите доступ к самым последним усовершенствованиям версий 2010.

 
Пакеты дополнительных модулей доступны только подписчикам. Обратитесь в нашу компанию, и мы поможем подобрать наилучшие решение именно для вашей организации.


Автор:
 Учебный центр
 Поддержка
 Пресс-центр
 Пресс релизы




Copyright © 2010 ООО "НИП-Информатика". Полное или частичное воспроизведение опубликованных материалов допускается только с письменного разрешения ООО "НИП-Информатика".
Яндекс цитирования