Учебный центр

AutoCAD Revit Structure Suite

В программном комплексе AutoCAD Revit Structure Suite объединены хорошо зарекомендовавшая себя САПР AutoCAD, AutoCAD Structural Detailing и Revit Structure. Решение содержит полный набор средств для моделирования, создания документации, деталировки и формирования рабочих чертежей.

В программном комплексе AutoCAD Revit Structure Suite 2011 объединены хорошо зарекомендовавшая себя САПР AutoCAD Structural Detailing и Autodesk Revit Structure. Решение содержит полный набор средств для моделирования, создания документации, деталировки и формирования рабочих чертежей. Комплекс позволяет совместно использовать возможности Revit Structure (параметрическое проектирование стальных и железобетонных конструкций, архитектурно-строительное проектирование зданий и сооружений) и инструменты AutoCAD в качестве базовой САПР самого широкого применения. AutoCAD Structural Detailing является приложением к AutoCAD для создания деталировочных чертежей. Благодаря совместимости форматов выходной документации, возможен информационный обмен между программами.

Состав комплекса:

Дополнительные материалы

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.


Производители