Учебный центр

Autodesk Revit MEP

Перейти к просмотру Autodesk Revit MEP
Autodesk Revit MEP 2012 — это специализированное решение на базе технологии информационного моделирования (BIM), предназначенное для проектирования и расчета инженерных систем, а также выпуска соответствующей документации.

Согласованные данные интеллектуальных 3D-моделей Revit обеспечивают точность проектирования. Благодаря встроенным средствам расчета и поддержке сопутствующих решений компании Autodesk и ее партнеров можно создавать более эффективные инженерные системы зданий. 3D-визуализации и 2D-документация позволяют точнее передать проектный замысел. Документация остается согласованной вне зависимости от количества вариантов проекта, а встроенные средства выявления коллизий помогают сократить затраты на этапе строительства. С помощью единой платформы Autodesk Revit проектные группы могут обмениваться созданными в ней интеллектуальными 3D-моделями для улучшенной координации проекта.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.


Производители