Учебный центр

GeODin Shuttle


GeODin Shuttle разработан для хранения и обработки геологических и лабораторных данных. Комплекс можно  устанавливать и передавать неограниченное количество раз. Например, GeODin Shuttle можно установить на ноутбуке для работы в поле или оснастить им дополнительное рабочее место в офисе. Таким образом, GeODin Shuttle является идеальным дополнением к полным программным комплексам. Базы данных, созданные в GeODin Shuttle можно дальше обрабатывать в других комплексах GeODin. Возможна одновременная обработка базы данных разными программными комплексами GeODin.

 

Основные возможности  GeODin Shuttle:


GeODin Shuttle поддерживает все стандартные формы ввода. Вам не нужно устанавливать ряд программ для того чтобы передать цифровые данные заказчику в требуемой форме. Достаточно только выбрать необходимую форму ввода и заносить данные в привычном Вам интерфейсе. Вы можете ознакомиться со следующими функциями программы в демонстрационном режиме (GeODin-Графика, управление шаблонами графики, собственные штриховки, ассистент печати, геологические разрезы, планы местности, временные серии, специальные графики и отчетные ведомости).

Для GeODin Shuttle не требуется USB–ключ защиты.

ShuttleCкачать GeODin Shuttle (многоязычный)     Скачать описание GeoDin Shuttle

 


Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.


Производители