Учебный центр

GeODin Image-Server

GeODin Image-Server является программой - генератором png - файлов из GeODin графиков. Прикладная программа пользователя изображает эти файлы в интернете и интранете. При отсутствии таковой программы Вы можете воспользоваться для этих целей модулем GeODin WebService.

При этом пользователь не вызывает напрямую GeODin Image-Server. Он управляет GeODin Image-Serverом через COM-интерфейс, чтобы вызвать и подготовить данные. Конечный пользователь, вызывающий эти графики не соприкасается с пользовательским интерфейсом GeODin и навыки в программе ему не требуются. Подготовленные данные и графики видны ему в программе клиента, на пример в HTML-Browser.

COM - Интерфейс & Настройка:

GeODin Image Server имеет несколько мест стыковок в целях подготовки и размещения информации GeODin-Базы Данных для различных прикладных программ.

Модуль GeODin WebService является частью Image-Server. Его задание - создавать HTML страницы с графиками и данными объектов GeODin-Базы Данных. Модуль GeODin WebService имеет инструменты для оформления HTML страниц. Интеграция GeODin WebService в существующюю программу не сложна и не требует специальных знаний вGeODin Image-Servers.

GeODin Image-Server детально продукоментирован, имеет тестовые модули и примеры использования.

Примеры использования:


 

Геологическую информацию Базы Данных Нижней Саксонии можно получить через интернет.

 

База данных Саксонии - Ангальт также находится в свободном доступе интернета.


Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.


Производители