Учебный центр

Курсы обучения классическим продуктам Autodesk

Autodesk Inventor - простая в использовании, но имеющая огромный инструментарий система автоматического проектирования, позволяющая пользователю создавать 3D модели, сборки и выпускать качественную конструкторскую документацию. Product Design & Manufacturing Collection расширает и без того богатый функционал системы, позволяя производить прочностные расчеты, механическую обработку, раскрой и организовать совместную работу над проектами.

 

Курсы Autodesk Inventor


Autodesk Inventor - Базовый курс предназначен для начинающих пользователей, не имеющих опыта работы с Autodesk Inventor.

Программа курса (.pdf) 

Autodesk Inventor - Углубленный курс посвящен приобретению навыков для повышения продуктивности проектирования новых изделий в Autodesk Inventor, с использованием встроенных средств автоматизации и цифрового функционального моделирования.

Программа курса (.pdf)

 

Курс Autodesk Inventor Nastran


Autodesk Inventor Nastran- Базовый курс предназначен для приобретения навыков выполнения прочностных и вибрационных расчетов, анализа полученных результатов с целью принятия оптимального конструкторского решения.

Программа курса (.pdf)

Курс Autodesk Inventor CAM (HSM)


Autodesk Inventor CAM- Базовый курс посвящен приобретению навыков создания управляющих программ для фрезерной, токарной и токарно-фрезерной обработки.

Программа курса (.pdf)

 

 

Курс Autodesk Vault Professional


Autodesk Vault Professional - Базовый курс посвящен приобретению основных навыков коллективной работы над проектом и организации централизованного хранения конструкторской документации в рамках отдела.

 

Autodesk AutoCAD Electrical - специальный набор инструментов для Autodesk AutoCAD, позволяющий использовать как все инструменты AutoCAD, так и полный набор функций САПР для проектирования шкафов НКУ, РЗА, АСУТП.

 

Курсы Autodesk AutoCAD Electrical


Autodesk AutoCAD Electrical - Базовый курс предназначен для приобретения практических навыков автоматизированного проектирования в области электротехники, автоматики и КИПиА.

Программа курса (.pdf)  

Autodesk AutoCAD Electrical - Базовый курс с интеграцией с Autodesk Inventor предназначен для приобретения практических навыков автоматизированного проектирования в области электротехники, автоматики и КИПиА. Связка с Autodesk Inventor обеспечивает поиск и устранение коллизий в 3D проекте, трассировку проводов, получение  точных длины проводов и включение их в таблицу соединений, выпуск плаза жгута, а также выпуск общей электромеханической спецификации по проекту. Перейти к описанию курса.

 

Autodesk PowerMill - мощная и высокопроизводительная CAM система, которая легко справляется как с простыми, так и со сложными деталями благодаря наличию колоссального количества инструментов общего и узкоспециализированного направления для создания качественных и эффективных управляющих программ.

 

Курсы Autodesk PowerMill


Autodesk PowerMill - Базовый курс предназначен для приобретения практических навыков 2.5, 3х осевой и многоосевой позиционной обработки.

Программа курса (.pdf)

 

Autodesk PowerMill - Продвинутый курс предназначен для приобретения практических навыков многоосевой непрерывной обработки, управлением осями станка и работе с плагинами. Перейти к описанию курса.

Autodesk PowerMill - Комбинированный курс предназначен для приобретения практических навыков 2.5, 3х осевой, многоосевой позиционной и непрерывной обработки. Перейти к описанию курса.

Autodesk PowerMill - 3х осевая обработка предназначен для приобретения практических навыков 2.5 и 3х осевой обработки. Перейти к описанию курса.

 

Autodesk FeatureCAM - многофункциональная CAM система с высокой степенью автоматизации, позволяющая создавать безопасные и эффективные управляющие программы практически для всех типов станков с ЧПУ за считаные секунды.

 

Курс Autodesk FeatureCAM


Autodesk FeatureCAM - Базовый курс предназначен для приобретения практических навыков проектирования 3-х,4-х и 5-ти осевой обработки.

Программа курса (.pdf)

 

 

Autodesk Moldflow - программное обеспечение для моделирования процессов литья изделий из пластмассы, позволяющее изучить качество выполнения проливки материала в форму, определить возможные области, в которых могут проявиться дефекты, смоделировать литниковые системы и системы охлаждения, чтобы избежать повышенного коробления изделия, проводить сравнения различных материалов для выбора наиболее подходящего.

 

Курс Autodesk Moldflow


Autodesk Moldflow Adviser Ultimate - Базовый курс позволяет приобрести навыки выполнения анализа проливаемости изделий из пластика.

Программа курса (.pdf)

Autodesk Moldflow Insight Standard - Базовый курс позволяет освоить методологию проведения цифрового исследования поведения материала, а также выполнения ряда узконаправленных расчетов. Перейти к описанию курса.

Autodesk Moldflow Insight Standard - Расширенный курс предназначен для изучения большего функционала системы и узкоспециализированных расчетов. Перейти к описанию курса.

 

Autodesk CFD - система для решения задач гидрогазодинамики, основанная на методе конечных элементов, включая моделирование ламинарных и турбулентных течений жидкости и газа с расчетом процессов теплообмена.

 

Курс Autodesk CFD


Autodesk Autodesk CFD - Базовый курс позволяет приобрести навыки выполнения гидродинамических и тепловых расчетов.

Программа курса (.pdf) 

Autodesk Autodesk CFD - Специальный курс (HVAC) позволяет освоить специальные техники работы с системой. Перейти к описанию курса.

 

Зарегистрироваться на обучение можно:

- заполнив форму заявки на странице с программой курса (переход по ссылке) 

- по телефону (812) 321-00-55 

- отправив заявку на info@nipinfor.ru 

Компания НИП Информатика имеет опытных специалистов, проводящих обучение и техническую поддержку по всем продуктам Autodesk, использующимся при производстве и подготовке к нему. Наша экспертиза и тщательно подготовленные обучающие программы позволят вам быстро и эффективно решить любые, даже самые сложные производственные задачи.

Fusion 360 Simulation Extension
Форма заявки на обучение
Фамилия Имя Отчество:
Организация:
Должность:
E-mail:
Телефон:
Дополнительная информация:
 
Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.