Учебный центр

Altium Designer 18 - Новые возможности

Altium Designer – комплексная система автоматизированного проектирования электронных модулей на базе печатных плат, которая позволяет выполнять полный спектр проектных задач, от концепции функционирования до выпуска полного комплекта конструкторских
и производственных данных для выпуска готовой продукции электронных модулей.

Altium Designer – комплексная система автоматизированного проектирования электронных модулей на базе печатных плат, которая позволяет выполнять полный спектр проектных задач, от концепции функционирования до выпуска полного комплекта конструкторских и производственных данных для выпуска готовой продукции электронных модулей.

Версия Altium Dsigner 18 базируется на полностью переработанном программном ядре системы, что дает максимальную производительность и потенциал для дальнейшего развития среды. Помимо усовершенствованных инструментов создания печатных плат и выпуска документации конструкторы получают множество новых, главный из которых - Multi-board Design. Теперь разработка и компановка сложных устройств из нескольких плат в Altium Designer 18 стала возможна без использования стороннего ПО. Помимо этого были оптимизированы основной интерфейс и меню программы в направлении их упрощения как для опытных, так и для новых пользователей.

Компания "НИП-Информатика" предлагает уникальные учебные программы, посвященные работе в Altium Designer. 

Специальное предложение для перехода с P-Cad на Altium Designer 18 

Cпециальное предложение по приобретению Altium Designer для предприятий малого и среднего бизнеса

Более подробную информацию о лицензиях Altium Designer, условиях приобретения, а также расписании курсов обучения Вы можете получить у специалистов компании "НИП-Информатика" по телефону:

+7 (812) 321-00-55 (доб. 252)

или по электронной почте:

dmitriy.novosadov@nipinfor.ru.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.


Производители