Учебный центр

Altium Subscription - Преимущества

Великолепный инструмент для проектирования электроники – это далеко не все. Сегодня важно оставаться в курсе новых изобретений, новейших технологий и быть впереди конкурентов.

Обеспечьте себе лидирующие позиции!

Altium Subscription основные преимущества:

–      Доступ к новейшему программному обеспечению. Ваша компания и проектировщики получают мгновенный доступ к обновлениям и новым версиям Altium Designer. А также доступ к обновлениям для предыдущих версий ПО, для совместимости.

–      Первоочередная техническая поддержка. Обращения в службу технической поддержки, полученные от Подписчиков, обрабатываются в первую очередь. Вы гораздо быстрее получаете ответы на вопросы, что повышает эффективность вашей работы.

–      BugCrunch в AltiumLive. С помощью системы BugCrunch Подписчики имеют возможность влиять на ход разработки ПО Altium. Обсуждайте в сообществе AltiumLive вопросы, связанные с программой, и сообщайте о проблемах, возникающих при ее работе. По результатам обсуждений номинируйте и голосуйте за новые функции или устранение ошибок.

–      Предсказуемость, необходимая для планирования бюджета ИТ-затрат. Годовая Подписка охватывает все обновления ПО, что исключает дополнительные затраты. Тем самым обеспечивается предсказуемость ваших расходов и контроль над ними.

–      Привилегированное участие в мероприятиях Altium. Приглашаем Подписчиков выбрать мероприятия Altium. Участие бесплатное, а также у вас есть возможность встретиться с коллегами, работающими в вашей отрасли, и ознакомиться с приемами и советами наших опытных проектировщиков

–      Специальные предложения для подписчиков. Один раз в квартал Подписчики получают эксклюзивные предложения, которыми они могут воспользоваться на свое усмотрение, что позволяет выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с разработчиком. 

Более подробную информацию об Altium Subscription, условиях приобретения, а также расписании курсов обучения Вы можете получить у специалистов компании "НИП-Информатика" по телефону:

+7 (812) 321-00-55 (доб. 252)

или по электронной почте:

 dmitriy.novosadov@nipinfor.ru.

SUBSCRIPTION OVERVIEW
You and all your competitors are working to build better products, faster, and for less money. In order to not only compete but to thrive in this environment, you need the best tools faster and for less money.
Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.


Производители