Учебный центр

PDN Analyzer - анализ цепей питания

PDN Analyzer - загружаемое расширение Altium Designer и Altium NEXUS, созданное для точного анализа плотности тока и падения напряжения постоянного тока в цепях питания печатной платы устройства. С его помощью надежность созданной топологии выходит на новый уровень, а минимизация количества прототипов устройства - реальностью!

Мощный и простой инструмент анализа

PDN Analyzer - мощный инструмент, обеспечивающий высокую производительность за счет использования пакетного режима выполнения анализа, простоты построения модели цепей доставки питания печатной платы и понятной визуализации результатов работы. Пользователь создает модель - и PDN Analyzer графически представляет данные анализа нагрузок на топологию печатной платы. Эффективность анализа дополнительно увеличивается за счет симуляции полной модели цепей с учетом их взаимных взаимодействий и влияний. Для полноты анализа инструмент позволяет измерять падения напряжений и плотности и силы токов в любых точках цепей питания и между такими точками непосредственно в интерфейсе Altium Designer.

Простота обработки результатов

Отличительной особенностью PDN Analyzer является простой и понятный даже начинающим пользователям интерфейс. Все результаты своей работы PDN Analyzer отображает в топологическом редакторе Altium Designer в двухмерном или трехмерном режиме с возможностью отображения только силовых цепей. Таким образом, все потенциально проблемные места печатной платы будут явно выделены графически. Помимо этого все данные анализа, от информации о проекте до таблиц и изображений с подробными пояснениями, могут быть объединены в виде отчета HTML для подробного изучения и решения проблем последующих проектов.

Более подробную информацию о лицензиях PDN Analyzer, условиях приобретения, а также расписании курсов обучения Вы можете получить у специалистов компании "НИП-Информатика" по телефону:

+7 (812) 321-00-55 (доб. 252)

или по электронной почте:

dmitriy.novosadov@nipinfor.ru.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.


Производители