Учебный центр
01.11.2011
Проведено

Тест-драйв: Autodesk Revit Architecture 2012 – что нового? (Регистрация завершена)

Дата:
01.11.2011
Место проведения:
офис ООО "НИП-Информатика"
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 4, лит. К
Время:
10:00-17:00

В ходе тест-драйва «Autodesk Revit Architecture 2012 – что нового?» на специально подготовленных примерах будут продемонстрированы новые возможности 2012 версии программы: фантомные поверхности, экспорт в другие САПР, шаблоны видов, блокировка 3D видов, улучшенная библиотека материалов, работа с семействами, создание сборок, работа с адаптивными компонентами, совместная работа и многое другое.

Данный тест-драйв будет интересен как опытным пользователям Revit Architecture так и тем, кто хотел бы познакомится с данным программным обеспечением.

 

Для справки: Revit Architecture 2012 - программа обладающая высокой степенью параметризации интеллектуальных объектов, обеспечивает двустороннюю связь трехмерной модели и выходной документации. В программе реализованы функции концептуального и рабочего проектирования, построения модели и получения выходной документации в рамках единой информационной модели.

 

Участие в тест-драйве бесплатное.

По окончанию обучения слушатели получают международный сертификат Autodesk.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.