Учебный центр
11.11.2011
Проведено

Тест-драйв: "Проектирование промышленных объектов в Revit Architecture и других продуктах Autodesk"(Регистрация завершена)

Дата:
11.11.2011
Место проведения:
офис НИП-Информатики
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 4, лит. К
Время:
10:00-17:00

В ходе тест-драйва «Проектирование промышленных объектов в Revit Architecture» будет рассмотрен пример проектирования цеха железобетонных изделий.

В рамках тест-драйва вы увидите, как созданное в Autodesk Inventor оборудование можно импортировать в Revit Architecture для оценки технологического размещения этого оборудования. Будет показано, как NavisWorks позволяет объединить объекты, созданные в разных продуктах, и смоделировать процесс возведения здания и монтажа оборудования.

Итогом тест-драйва будет созданная вами информационная модель промышленного здания, которая позволит контролировать не только процессы проектирования и строительства, но и управлять техническими ресурсами здания в течение его полного жизненного цикла.

 

Для справки: Revit Architecture 2012 - программа обладающая высокой степенью параметризации интеллектуальных объектов, обеспечивает двустороннюю связь трехмерной модели и выходной документации. В программе реализованы функции концептуального и рабочего проектирования, построения модели и получения выходной документации в рамках единой информационной модели.

 

Участие в тест-драйве бесплатное.

По окончанию тест-драйва слушатели получают международный сертификат Autodesk.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.