Учебный центр
23.11.2011
Проведено

Выставка: АВТОМАТИЗАЦИЯ 2011

Дата:
23.11.2011-25.11.2011
Место проведения:
Петербургский СКК
Адрес:
Санкт-Петербург, Пр. Ю. Гагарина, 8
Время:

автоматизация 2011

Приглашаем посетить стенд компании НИП-Информатика на выставке Автоматизация.

Выставка Автоматизация в Санкт-Петербурге – хорошо известная в России специализированная выставка по вопросам промышленной автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу. С 2006 года выставка проходит в рамках Международного промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация»

Цель выставки - содействие широкому внедрению компьютерных и информационных технологий в промышленную сферу, демонстрация новейших программно-технических средств автоматизации, систем управления и связи на промышленных предприятиях. Выставка посвящена всем уровням автоматизации предприятий различных отраслей экономики и ориентирована на профессионалов - руководителей предприятий, специалистов в сфере информационных технологий, управления и автоматизации.

На стенде компании НИП-Информатика будет представлено программное обеспечение ведущих Российских и зарубежных компаний по тематике выставки в том числе:

Autodesk Inventor, Autodesk Simulation, Autodesk Moldflow, AutoCAD, АutoCAD Electrical
Ansys
Altium Designer
Интермех
ESPRIT
Техтран
Мониторинг ЧПУ Внедрение данного программного обеспечения позволит предприятиям повысить эффективность производства и снизить затраты, а также повысить качество выпускаемой продукции.

На стенде компании можно будет познакомиться с предлагаемыми решениями, получить информационные материалы и демонстрационные версии продуктов, а также обсудить вопросы приобретения, внедрения, обучения и технической поддержки.

Ждем Вас на нашем стенде!

Адрес выставки: Санкт-Петербург, Пр. Ю. Гагарина, 8
Стенд № B8.4

 

ОТЧЁТ О ВЫСТАВКЕ

%CE%E1%F9%E8%E9%20%E2%E8%E4.

%CF%EE%F1%E5%F2%E8%F2%E5%EB%E8

%C6%E8%E2%EE%E5%20%EE%E1%F9%E5%ED%E8%E5.


Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.