Учебный центр
14.06.2012
Проведено

Тест-драйв AutoCAD Plant 3D 2012 (14.06.2012)

Дата:
14.06.2012
Место проведения:
Компания НИП-Информатика
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 4, лит. К, ст. метро «Волковская», "Электросила"
Время:
10.00

Компания НИП-Информатика приглашает всех желающих принять участие в тест-драйве:

Цель тест-драйва:

Ознакомление с  основными  возможностями  программного обеспечения AutoCAD Plant 3D 2012, получение практических навыков его использования для автоматизированного проектирования.

AutoCAD Plant 3D  является мощным инструментом для проектирования технологических объектов, основанный на последней версии платформы AutoCAD. В AutoCAD Plant 3D интегрирован AutoCAD P&ID, что позволяет согласовывать данные схем и трехмерной модели.  Быстрое получение двумерных и изометрических чертежей и спецификаций, позволяет увеличить производительность и повысить точность проектирования.

Передача данных трубопроводной линии из AutoCAD Plant 3D  в программу «СТАРТ» и «Гидросистема» компании НТП «Трубопровод» позволит произвести необходимые расчеты.

Содержание тест-драва:

Демонстрация работы в AutoCAD P&ID 2012

  • Управление чертежами и технологическими схемами проекта с помощью Диспетчера проектов.
  • Высокая производительность при создании технологических схем благодаря удобным в использовании интеллектуальным средствам.
  • Возможность работы с технологическими схемами в табличном виде в Диспетчере данных, без открытия чертежа в AutoCAD P&ID.
  • Получение отчетов с помощью Диспетчера данных.

Демонстрация работы в AutoCAD Plant 3D 2012

  • AutoCAD Plant 3D – это удобное в использование средство для 3D-моделирования и проектирования промышленных предприятий, включая строительные конструкции, технологическое оборудование и трубопроводы, а также для создания изометрических и ортогональных рабочих чертежей.
  • Создавать изометрические чертежи трубопроводов стало еще проще, благодаря новому модулю AutoCAD Isometrics 2012 с быстро адаптируемым пользовательским интерфейсом.
  • Модели Inventor можно импортировать в AutoCAD Plant 3D в качестве заводского оборудования, присоединяя их интеллектуальными средствами к трубопроводам AutoCAD Plant 3D.
  • Модели несущих конструкций AutoCAD Plant 3D можно импортировать в Revit Structure для дальнейшего проектирования, а затем передать в Autodesk Structural Detaling для деталировки стальных конструкций и выпуска рабочей документации.

Демонстрация работы в Autodesk Navisworks Manage 2012

  • Модуль Clash Detective предоставляет удобные инструменты для поиска коллизий как по всему проекту, так и между различными частями проекта.
  • С помощью модуля TimeLiner можно создавать анимацию выполнения этапов строительных работ в соответствии с календарным планом-графиком.

Место проведения: 

г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 4, лит. К, ст. метро «Волковская», «Электросила», компьютерный класс компании НИП-Информатика.

Дата и время тест-драйва:

Тест-драйв состоится 24 мая 2012 (четверг) в 10:00.

Зарегистрироваться на тест-драйв можно:

  • заполнив форму регистрации ниже
  • тел/факс: +7 (812) 3210055
  • отправив заявку по .

Участие в тест-драйве бесплатное,  количество мест ограничено. Регистрация обязательна.

Ждем Вас на тест-драйве!

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.