Учебный центр
23.05.2012
Проведено

Семинар Управление проектными данными с использованием ПО Autodesk (23.05.2012)

Дата:
23 мая 2012 г.
Место проведения:
Компания НИП-Информатика
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Фучика 4-К, Конференц-зал, пом. 324
Время:
10:00

 

Компания НИП-Информатика имеет честь пригласить ведущих специалистов проектных организаций принять участие в однодневном семинаре:

Управление проектными данными с использованием ПО Autodesk

Семинар адресован главным инженерам и ведущим специалистам организаций, занимающихся проектированием строительных объектов, и ставит целью познакомить с решениями компании Autodesk для управления проектными данными на всем протяжении жизненного цикла.

Семинар проводится компанией ООО «НИП-Информатика» совместно с компанией Autodesk.

План проведения семинара:

1. Презентация ПО Autodesk 360 Vault - управление инженерными данными.

Autodesk Vault обеспечивает надежное и безопасное управление данными архитектурно-строительных проектов, сохраняя не только текущую, но и предыдущие версии проекта. Процедуры репликации данных позволяют применять продукт на проектах как локального, так и глобального масштаба. Функции управления версиями дают возможность отслеживать ход развития всего проекта и, если возникает необходимость, выполнять откат к его предыдущему состоянию. Vault обеспечивает удобное администрирование, настройку и возможности масштабирования при совместной работе над проектами.

2. Презентация ПО Autodesk 360 PLM - управление жизненным циклом продукции.

Данное решение направленное на управление бизнес-процессами в рамках всего ЖЦ продукта. Например, управление программами и проектами, реализацию системы менеджмента качества или организацию сервисных служб. Решение Autodesk PLM 360 систематизирует данные о новых продуктах организации по всему миру и предоставляет пользователям доступ к новейшим план-графикам разработки и последним изменениям. Autodesk PLM 360 позволяет упростить процессы обмена рабочей информацией, автоматически оповещая всех заинтересованных сотрудников о проделанной работе по электронной почте.

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено.

Скачать приглашение на семинар

Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно:

  • по телефонам (812) 321-0055
  • по электронной почте info@nipinfor.ru
  • заполнив форму ниже

Контакты: Илья Ивахов

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.