Учебный центр
16.10.2012
Проведено

Выставка "CityBuild-2012"

Дата:
16.10-18.10.2012
Место проведения:
Москва
Адрес:
Москва, пр.Мира 119, ВВЦ, павильон №75, стенд № E09
Время:
16 и 17 октября с 10.00 до 18.00, 18 октября - до 16.00.

В период с 16 по 18 октября 2012 года состоится VI Международный форум архитектуры, строительства, реконструкции городов, строительных технологий и материалов «Cтроительство городов. CityBuild-2012», участником которой будет компания «НИП-Информатика».

Выставка «Строительство городов. CityBuild-2012» - главное осеннее событие строительной отрасли. Актуальная тематика мероприятия и насыщенная деловая программа ежегодно привлекает новых профессиональных посетителей и объединяет специалистов всех этапов градостроительства: ИЗЫСКАНИЯ, ПРОЕКТИРОВАНИЕ, СТРОИТЕЛЬСТВО, ЭКСПЛУАТАЦИЯ.

VI Международный выставка «Строительство городов. City Build-2012» объединит несколько тематических направлений:

  • Градостроительство. Архитектура, проектирование, реконструкция и эксплуатация;
  • Энергосбережение городов;
  • Решения для здоровья горожан;
  • Городской транспорт и логистика;
  • Информационно-коммуникационные системы;

 

Компания «НИП-Информатика» является постоянным участником форума и представит на своем стенде современные решения для автоматизации различных сфер деятельности по тематике форума.
Впервые на выставке компанией НИП-Информатика будет представлен программный комплекс Tekla передовое решение компании Тekla, Oy, Финляндия для проектирования, моделирования и управления информацией о здании на протяжении всего процесса от создания модели до производства и возведения конструкций.
Посетители стенда также могу познакомиться с последними версиями программного обеспечения ведущих мировых производителей программного обеспечения, традиционно представляемого компанией НИП-Информатика, в том числе:

 

Компания «НИП-Информатика» является постоянным участником форума и представит на своем стенде современные решения для автоматизации различных сфер деятельности по тематике форума.

Впервые на выставке компанией НИП-Информатика будет представлен программный комплекс Tekla -передовое решение компании Тekla, Oy, Финляндия для проектирования, моделирования и управления информацией о здании на протяжении всего процесса: от создания модели до производства и возведения конструкций.
Посетители стенда также могут познакомиться с последними версиями программного обеспечения ведущих мировых производителей программного обеспечения, традиционно представляемого компанией НИП-Информатика, в том числе:

  • AutoCAD Civil 3D 2012 - программное обеспечение компании Autodesk для проектирования объектов инфраструктуры.
  • AutoCAD Plant3D - программное обеспечение компании Autodesk для проектирования технологических объектов.
  • AutoCAD Architecture и AutoCAD Revit Architecture, Autodesk Revit Structure - комплекс программных средств компании Autodesk для комплексного проектирования зданий.
  • Autodesk Factory Design - комплекс программных средств компании Autodesk для проектирования промышленных предприятий и компоновки оборудования.
  • AutoCAD Revit MEP, AutoCAD MEP, AutoCAD Electrical, MagiCAD - для проектирования внутренних инженерных сетей: водоснабжение, вентиляция, газоснабжение, электрика.
  • PLAXIS - программный комплекс для геотехнических расчетов. Посетители смогут познакомиться с новыми версиями программ PLAXIS 2D и PLAXIS 3D, а также получить информационные материалы и консультации по программному комплексу.
  • SCAD, LIRA - для расчетов строительных конструкций.
  • D-Sheet Piling, D-Pile Group, D-Geo Pipeline - комплекс программ компании Deltaressystems (Нидерланды) для проектирования шпунтованных ограждений, свай и горизонтального бурения для бестраншейной прокладки.
  • Carlson Geology - для построения и анализа 3-х мерной геологической модели участка застройки, разработка компании Carlson Software.
  • GeODin - для обработки инженерно-геологических и экологических данных, разработка компании Furgo Consult GmbH.

 

На стенде компании можно будет получить информационные и демонстрационные материалы, а также консультации специалистов по всем представляемым решениям.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.