Учебный центр
26.03.2013
Проведено

Тест-драйв "Архитектура в Revit 2013"

Дата:
26.03.2013
Место проведения:
Офис компании "НИП-Информатика"
Адрес:
ул. Фучика, д. 4, лит. К
Время:
10:00

Компания НИП-Информатика приглашает всех желающих принять участие в тест-драйве: "Архитектура в Revit 2013".

Цель тест-драйва:

 

Ознакомление с основными возможностями архитектурной части программного обеспечения Autodesk Revit 2013, получение практических навыков его использования для автоматизированного проектирования.

 

Revit 2013 - программа обладающая высокой степенью параметризации интеллектуальных объектов, обеспечивает двустороннюю связь трехмерной модели и выходной документации. В программе реализованы функции концептуального и рабочего проектирования, построения модели и получения выходной документации в рамках единой информационной модели.

 

В ходе тест-драйва на специально подготовленных примерах будут продемонстрированы возможности архитектурной части программы: создание концептуальной модели здания с помощью формообразующих объектов, создание трехмерной модели малоэтажного жилого здания с элементами топо-поверхности и антуража, оформление альбома чертежей и спецификаций, а так же многое другое.

 

Место проведения:

г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 4, лит. К, ст. метро «Бухарестская», компьютерный класс компании НИП-Информатика.

 

Дата и время тест-драйва:

Тест-драйв состоится 26 марта 2013 (вторник) в 10:00

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.