Учебный центр
08.10.2013
Ожидается

Форум «Altium: навстречу российскому пользователю». Присоединяйтесь!

Дата:
8 октября 2013 года
Место проведения:
Москва
Адрес:
1-й Зачатьевский переулок, д. 4
Время:

Компания НИП-Информатика, авторизированный реселлер компании Altiumведущего мирового разработчика программного обеспечения для проектирования электронных устройств, совместно с ЗАО «Нанософт» приглашает всех желающих принять участие в одном из самых значимых мероприятий в радиоэлектронной отрасли России, проводимых этой осенью.

Форум «Altium: навстречу российскому пользователю» – замечательная возможность знакомства и живого общения разработчиков и пользователей САПР. 

О мероприятии/регистрация: http://altium-forum.ru 

Вы узнаете о новых инструментах, предложенных в программе Altium Designer 2013, проникнитесь идеологией развития этого программного продукта, познакомитесь с другими решениями компании Altium, а также с историями успеха интеграционных проектов.

В течение всего мероприятия будет действовать «User-zone» – площадка с рабочими местами, где на больших дисплеях диагональю 65" вы сможете лично опробовать и оценить все функциональные возможности Altium Designer!

Форум пройдет 8 октября 2013 года в Москве по адресу 1-й Зачатьевский переулок, д. 4.

Участие в мероприятии является бесплатным.

Заявки принимаются до 1 октября 2013 года включительно.

Загрузить подробный текст приглашения в формате PDF

Регистрация на мероприятие (бесплатно):

  • на сайте форума: http://altium-forum.ru;
  • по e-mail: gorbacheva@nanocad.ru  (пожалуйста, укажите в письме ваши ФИО, организацию, должность и контактные данные. Тема письма: «Регистрация на форум»);
  • по тел.: +7 (495) 645-8626 (доб. 134), контактное лицо: Юлия Горбачева.



Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.