Учебный центр
30.10.2013
Проведено

НИП-Информатика на выставке Автоматизация 2013

Дата:
30 октября - 1 ноября 2013 года
Место проведения:
Санкт-Петербург,
Адрес:
Петербургский СКК, стенд N1
Время:
10.00-18.00

Компания НИП-Информатика приглашает посетить наш стенд на выставке Автоматизация 2013.  

Выставка "Автоматизация" в Санкт-Петербурге – хорошо известная в России специализированная выставка по вопросам промышленной автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу. С 2006 года выставка проходит в рамках Международного промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация»

Автоматизация 2013

Цель выставки - содействие широкому внедрению компьютерных и информационных технологий в промышленную сферу, демонстрация новейших программно-технических средств автоматизации, систем управления и связи на промышленных предприятиях. Выставка посвящена всем уровням автоматизации предприятий различных отраслей экономики и ориентирована на профессионалов - руководителей предприятий, специалистов в сфере информационных технологий, управления и автоматизации.

На стенде компании можно будет познакомиться с предлагаемыми решениями, получить информационные материалы и демонстрационные версии продуктов, а также обсудить вопросы приобретения, внедрения, обучения и технической поддержки.

Ждем Вас на нашем стенде!

Адрес выставки: Санкт-Петербург, Пр. Ю. Гагарина, 8 
Стенд N1

 

ВНИМАНИЕ: Если Вы заполните форму заявки на участие http://www.nipinfor.ru/events/10136/ - Вы получаете 5% скидку на курсы обучения, проводимые нашим учебным курсом по продуктам Autodesk, CSoft, Интермех, Altium (подробности, Вы можете узнать, связавшись с нами). Обязательно укажите в поле "Дополнительная информация" какие продукты Вам интересны.
Также, посетив наш стенд и заполнив анкету участника, Вы сможете получить дополнительную 10% скидку на курсы обучения, проводимые нашим учебным курсом по продуктам Autodesk, CSoft, Интермех, Altium (подробности, Вы можете узнать, на нашем стенде). 
Скидки суммируются!Срок действия скидок - до 30 апреля 2014 года.

 

ВНИМАНИЕ: Если Вы заполните форму заявки на участие - Вы получаете 5% скидку на курсы обучения, проводимые нашим учебным курсом по продуктам Autodesk, CSoft, Интермех, Altium (подробности, Вы можете узнать, связавшись с нами). Обязательно укажите в поле "Дополнительная информация" какие продукты Вам интересны.

Также, посетив наш стенд и заполнив анкету участника, Вы сможете получить дополнительную 10% скидку на курсы обучения, проводимые нашим учебным курсом по продуктам Autodesk, CSoft, Интермех, Altium (подробности, Вы можете узнать, на нашем стенде). 

Скидки суммируются! Срок действия скидок - до 30 апреля 2014 года.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.