Учебный центр
24.04.2014
Проведено

Конференция "Решения Autodesk для строительства и машиностроения"

Дата:
24 апреля 2014 г.
Место проведения:
конференц-зал гостиницы Холидей Инн Московские Ворота
Адрес:
Санкт-Петербург, Московский проспект 97А
Время:
10:00 - 18:00

Компания НИП-Информатика, золотой партнер Autodesk, имеет честь пригласить Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в конференции: «Решения Autodesk для строительства и машиностроения».

Конференция проводится компанией НИП-Информатика совместно с Autodesk, и приурочена к 20-летию партнерских отношений между компаниями.

Цель конференции: Познакомить руководителей и специалистов предприятий с новейшими решениям компании Autodesk в области машиностроения и строительства.

Вы также узнаете о том, как достичь стратегического преимущества для Вашей компании за счет внедрения технологий BIM и цифрового прототипирования.

Целевая аудитория семинара:

- Проектные организации в области промышленного и гражданского строительства и строительные компании.

- Конструкторские бюро и промышленные предприятия следующих отраслей: машиностроение, судостроение, авиационная и космическая техника, приборостроение, энергетика, электротехника и др.

Программа конференции будет состоять из двух частей: пленарного заседания и отраслевых секций.

В рамках пленарной части компании НИП-Информатика и Autodesk ретроспективно представят многолетний успешный опыт сотрудничества,  а также расскажут о направлениях развития компаний и технологий Autodesk на ближайшую перспективу.

Вторая, основная часть мероприятия, будет проведена в  формате двух параллельных секционных заседаний, разделенных по отраслям: машиностроение и строительство.

С подробным планом мероприятия Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.

Значительная часть времени будет посвящена докладам заказчиковпредставителей крупнейших машиностроительных предприятий и строительных компаний России, которые поделятся передовым опытом внедрения и использования ПО Autodesk.

Участие в Конференции: бесплатное

Дата проведения Конференции: 24 апреля 2014 г. 

Место проведения Конференции: конференц-зал гостиницы Холидей Инн Московские Ворота 

Докладчики: специалисты компании НИП-Информатика, Autodesk, CSD, Point и представители предприятий - пользователей решений Autodesk. 

Обращаем Ваше внимание, что для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 23 апреля. Максимальное количество участников от одной организации - 2 человека. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в связи с большим количеством заявок и ограниченным количеством мест. В случае, если Ваша заявка будет одобрена, Вы получите письмо-подтверждение.

Информационные партнеры Конференции:

  


Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.