Учебный центр
13.10.2015
Проведено

Autodesk University Санкт-Петербург

Дата:
13 октября 2015 г.
Место проведения:
конференц-зал гостиницы Sokos Olympia Garden
Адрес:
Санкт-Петербург, Батайский переулок, д. 3а
Время:
10:00 - 17:00

Компания НИП-Информатика, золотой партнер Autodesk, имеет честь пригласить Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в Autodesk University Russia в Санкт-Петербурге. На мероприятии будут продемонстрированы  реальные достижения автоматизации проектной деятельности пользователей программных продуктов Autodesk.

Autodesk University Russia Санкт-Петербург  пройдет  при активном участии технических специалистов компании НИП-Информатика, а также Сообщества Пользователей Autodesk и представительства Autodesk в России и СНГ. Значительная часть времени будет посвящена докладам заказчиков - представителей крупнейших машиностроительных предприятий и строительных компаний России. Это означает, что программа будет актуальна и для руководителей бизнеса, и для специалистов отделов САПР и ИТ.

Цель AU2015: познакомить руководителей и специалистов предприятий с новейшими решениями компании Autodesk в области автоматизации проектирования для машиностроения и строительства

AUR 2015 Санкт-Петербург будет состоять из двух параллельных отраслевых секций:

  • Технологии BIM для строительства и инфраструктуры (Строительство)
  • Комплексный подход к сквозной разработке изделия  (Машиностроение)

Целевая аудитория семинара:

  • Проектные организации в области промышленного и гражданского строительства и строительные компании.
  • Конструкторские бюро и промышленные предприятия следующих отраслей: машиностроение, судостроение, авиационная и космическая техника, приборостроение, энергетика, электротехника и др.

В рамках секции, посвященной BIM технологиям, будут рассмотрены вопросы использования технологии BIM для ПГС и инфраструктуры для перехода на качественно другой уровень проектирования, строительства и эксплуатации.   

Решения Autodesk, которые будут продемонстрированы на секции: Autodesk Revit, AutoCAD Civil 3D, Autodesk InfraWorks, Autodesk Robot Structure Analysis, AutoCAD Plant 3D, Vault Professional, Navisworks.

На секции для представителей машиностроительных предприятий будут рассмотрены вопросы  комплексного решения задач по сквозной разработке изделия, централизованной работе с данными, разработки электротехнических изделий, исследования надежности изделия в среде Simulation, а также представления разработанных данных заказчику.

Решения Autodesk, которые будут продемонстрированы на секции: Autodesk Inventor, AutoCAD Electrical, Navisworks, Showcase, Simulation Mechanical, Vault Professional, Autodesk Revit.

Программа мероприятия доступна по ссылке.

AUR 2015 Санкт-Петербург: бесплатное

Дата проведения Конференции: 13 октября 2015 г. 

Место проведения: конференц-зал гостиницы Sokos Olympia Garden

Докладчики: специалисты компании НИП-Информатика, Autodesk, CSD, Point,  представители Сообщества Пользователей Autodesk и представители предприятий - пользователей решений Autodesk. 

Регистрация: на официальном сайте Autodesk University Russia

Обращаем Ваше внимание, что максимальное количество участников от одной организации - 2 человека. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в связи с большим количеством заявок и ограниченным количеством мест. В случае, если Ваша заявка будет одобрена, Вы получите письмо-подтверждение.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.