Учебный центр
16.06.2016
Проведено

BIM – технологии для инженерных сетей зданий на базе программного обеспечения компаний liNear GmbH и Autodesk Inc. Проектирование и расчеты

Дата:
16 -17 июня
Место проведения:
Бизнес-центр «Альянс»
Адрес:
Санкт-Петербург, улица Фучика 4К
Время:
10:00 - 17:00

Компания НИП-Информатика имеет честь пригласить Вас и специалистов Вашей компании принять участие в семинаре «BIM для инженерных сетей зданий: liNear Autodesk».

Семинар проводится компанией НИП-Информатика(Санкт-Петербург) совместно с liNear GbmH (Германия) и Autodesk Inc. (США), передовыми поставщиками программных решений и услуг в сфере проектирования и расчетов инженерных систем зданий.

Цель семинара: познакомить руководителей и специалистов компаний с новейшими решениями в области BIM-технологий, позволяющими инженерам-проектировщикам реализовывать идеи на базе одной модели путем скоординированных действий от разработки концепции до реализации.

Целевая аудитория семинара:

  • Проектные организации в области промышленного и гражданского строительства
  • Строительные компании

Формат проведения семинара:

Семинар состоит из двух частей.

В первый день мероприятия будут представлены доклады специалистов компаний НИП-Информатика, liNear GbmH и Autodesk. Доклады будут посвящены программным решениям компании Autodesk и liNear для проектирования, информационного моделирования и инженерного анализа моделей зданий, созданных  на платформах AutoCAD, Revit и CADinside.

Второй день мероприятия пройдет в форме тест-драйва, посвященного проектированию инженерных систем с помощью профессиональных инструментов Revit и liNear. Тест-драйв будет проводиться специалистами компании «НИП-Информатика» при технической  поддержке и непосредственном участии специалистов компании liNear. Таким образом, участники могут воспользоваться возможностью получить ответы на свои вопросы от разработчика программного комплекса liNear.

С программой проведения семинара можно ознакомиться по ссылке.  

Участие в семинаре: бесплатное

Дата проведения Конференции: 16 – 17 июня 2016 г.  

Место проведения семинара: Бизнес-центр «Альянс», Санкт-Петербург, улица Фучика 4К

Докладчики: специалисты компании НИП-Информатика и liNear GbmH

Обращаем Ваше внимание, что для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 13 июня. Максимальное количество участников от одной организации - 2 человека. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в связи с большим количеством заявок и ограниченным количеством мест. В случае, если Ваша заявка будет одобрена, Вы получите письмо-подтверждение.

 

 

 

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.