Учебный центр
12.09.2016
Проведено

НИП-Информатика на ACUUS- 2016

Дата:
13-15 сентября 2016 года
Место проведения:
Стенд №A211, Park Inn by Radisson Прибалтийская
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14, Санкт-Петербург
Время:
10:00 - 18:00

Компания НИП-Информатика примет участие и выступит в качестве спонсора на Выставке материалов и оборудования для строительства и оснащения подземных сооружений в рамках  15-ой Всемирной конференции ACUUS - 2016.

Конференция ACUUS - это событие  мирового масштаба в области подземного строительства, на котором будут представлены выступления ведущих специалистов отрасли со всего мира, а также учебные курсы  и секции  от крупнейших экспертов в области подземного строительства, планшетная экспозиция и технические экскурсии .

В рамках конференции будет работать специализированная выставка материалов и оборудования для строительства и оснащения подземных сооружений, где на стенде компании НИП-Информатика все желающие смогут ознакомится c программными продуктами для выполнения расчётов сложных комплексных геотехнических проектов в области современного высокотехнологического строительства.

На стенде компании будут представлены:

- Программный комплекс PLAXIS

- Программный комплекс Tekla Structures

- Семейство программных продуктов компании CSI

- Программные продукты Autodesk для строительства и инфраструктуры: AutoCAD Civil и Autodesk Revit

Дата проведения конференции: 12 -15 сентября 2016 г.

Дата проведения выставки: 13 -15 сентября 2016 г.

Ждём Вас на стенде нашей компании! 

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.