Учебный центр
22.03.2017
Проведено

Технический семинар CADMATIC- Tekla Plant Design

Дата:
22-23 марта
Место проведения:
ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Двинская 5/7, Лаборатория проектирования судов и предприятий
Время:
9:30-17:00

Компания НИП-Информатика приглашает Вас принять участие в техническом семинаре CADMATIC- Tekla Plant Design по проектированию предприятий и коммуникаций в трёхмерной среде CADMATIC и Tekla. Данный семинар организован при поддержке компаний  ООО Кадматик, Trimble и ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова», на базе которого функционирует центр подготовки технических специалистов по применению 3D CAD/CAE/CAM технологий в проектировании промышленных объектов. Специалисты компании НИП-Информатика выступят с докладами в рамках мероприятия.

 

Во время данного семинара Вы сможете узнать, каким дисциплинам могут научится ваши специалисты, пройдя подготовку в тренинговом центре университета ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова». Так же во время данного семинара будут продемонстрированы все технические возможности и преимущества систем CADMATIC Plant Design и Tekla по следующим дисциплинам:

 

Tekla

- создание конструкторской 3D модели;

- автоматизированный выпуск чертежей марок КМ/КЖ в соответствии с СПДС;

- открытая BIM система;

- связь с различными расчетными ПК;

- связь со станками ЧПУ;

- OAPI интерфейс.

 

CADMATIC

-интеграция с помощью IFC формата;

- создание принципиальных схем;

- проектирование трубопроводов и планировка помещение;

- создание электрических трасс и дальнейшая прокладка кабеля;

- проектирование  вентиляционных каналов и систем кондиционирования;

- формирование отчетных документов и чертежей;

- создание электронного паспорта объекта, управление проектными данными c помощью модуля eShare на основии BIM технологии;

- визуализация и просмотр модели с помощью модуля eBrowser.

 

В конце семинара будет предоставлена площадка для вопросов, дискуссий и установления контактов на базе тренингового центра CADMATIC в неформальной обстановке. 

 

Технический семинар CADMATIC-Tekla Plant Design состоится 22-23 марта 2017 года по адресу Санкт-Петербург, ул. Двинская 5/7, Лаборатория проектирования судов и предприятий.

 

 

Для регистрации на мероприятие, пожалуйста, обращайтесь в компанию CADMATIC

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.