Учебный центр
23.05.2017
Проведено

ALTIUM ФОРУМ 2017: Инновации в проектировании электроники

Дата:
23.05.2017
Место проведения:
Конференц-зал гостиницы Холидей Инн Москва Сокольники
Адрес:
Москва, ул. Русаковская, 24
Время:
09:00 - 18:00

Компания НИП-Информатика, партнёр компании Altium в России, приглашает Вас принять участие в одном из самых значимых мероприятий в радиоэлектронной отрасли России.

Ежегодный Altium Форум  2017, который состоится 23 мая в конференц-зале гостиницы Холидей Инн Москва Сокольники – это замечательная возможность для живого общения, знакомства разработчиков и пользователей программных продуктов для проектирования электронных устройств.

В рамках форума вы сможете:

·  из первых уст узнать о новых возможностях Altium Designer 17.1  и Altium Vault 3.0, а также о идеологии развития программных решений, ознакомиться с другими решениями компании Altium Limited.

·  задать интересующие вас вопросы непосредственно создателям и продакт-менеджерам компании Altium. Эта уникальная возможность доступна Вам только в рамках нашего мероприятия.

·  в течение форума будет действовать «User-zone» – площадка с рабочими местами, где Вы сможете лично опробовать и оценить все функциональные возможности Altium Designer 17.1 и получить индивидуальную консультацию от технических экспертов компании Altium!

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ. Количество участников ограничено!

Для регистрации участия необходимо:

Заполните форму ниже, и
Направьте  заявку на официальном бланке предприятия на электронную почту info@nipinfor.ru   или по факсу (812) 321 00 55 с указанием ФИО, должности, названия предприятия и контактных данных
Заявки принимаются до 12 мая 2017 г. включительно
На форум допускаются только специалисты, прошедшие регистрацию.
Организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации, о чем уведомит отправителя заявки дополнительно.
  1. Заполните форму ниже, и
  2. Направьте  заявку на официальном бланке предприятия на электронную почту info@nipinfor.ru   или по факсу (812) 321 00 55 с указанием ФИО, должности, названия предприятия и контактных данных.

Заявки принимаются до 12 мая 2017 г. включительно.


На форум допускаются только специалисты, прошедшие регистрацию.


Организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации, о чем уведомит отправителя заявки дополнительно.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.