Учебный центр
01.06.2017
Проведено

Семинар «Оптимизация строительства из сборного железобетона»

Дата:
1 июня 2017 г.
Место проведения:
Конференц-зал 1 СТТ 2017 Москва Russia
Адрес:
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, этаж 4,
Время:
10:00 - 13:00

Открытый семинар «Оптимизация строительства из сборного железобетона» в рамках деловой программы на СТТ-2017 состоится 01 июня 2017г. На семинаре будет подробно рассмотрено применение технологий информационного моделирования (BIM) на этапах проектирования, производства и монтажа сборных железобетонных конструкций. На примерах мы сравним лучшие практики и их результаты российских и европейских заказчиков.

Узнайте о важности передачи актуальных данных от этапа проектирования до монтажа конструкций на стройплощадке, и как это помогает добиться снижения расходов на дорогостоящие переделки на производстве и строительной площадке.

Совместно с производителем оборудования для производства ж/б изделий Elematic отдельное внимание будет уделено теме работы с точными данными для производства ж/б изделий. Также коллеги компании Trimble по направлению геоинструментов поделятся опытом совершения контроля монтажа конструкций.

Участие: открыто для всех желающих, предварительная регистрация - обязательна 

Узнать больше: на сайте организатора 

ВНИМАНИЕ: Для участия дополнительно требуется входной билет на выставку СТТ-2017.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.