Учебный центр
20.09.2017
Проведено

Моделирование расстановки опалубки Doka в Tekla Structures

Дата:
20 сентября 2017 г.
Место проведения:
online
Адрес:
online
Время:
10:00

Генподрядные организации и производители монолитных работ могут с помощью, доступных в открытой библиотеке Tekla Warehouse, компонентов Doka быстро моделировать расстановку опалубки по проекту в программном обеспечении Tekla Structures. 

На каждом этапе строительства участники процесса могут полагаться на точные данные полученные из модели в любой момент. Например, специалисты компании Doka, получив актуальные данные из модели (в виде чертежа или файла), смогут оперативно подключится к планированию опалубочных работ на проекте клиента. 

Автоматический подсчет площади опалубки позволяет закупить или арендовать точное количество материалов, а с помощью планирования монолитных работ можно организовать работу максимально эффективно. Далее информационные данные моделей Tekla Structures можно легко и быстро передавать в обе стороны в программы по управлению проектами, таким как Vico, Primavera, или MS project. 

Таким образом актуальные данные проекта всегда под рукой как у заказчика, так и у подрядчиков, за счет чего снижаются затраты и количество ошибок.

На этом вебинаре будут продемонстрированы инструменты для моделирования расстановки опалубки компании Doka в программном обеспечении Tekla Structures.

Для того, чтобы зарегистрироваться на вебинар, пожалуйста, пройдите по ссылке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.