Учебный центр
16.11.2017
Проведено

Семинар: Программное обеспечение liNear GmbH для расчетов внутренних инженерных систем в среде Autodesk Revit

Дата:
16 ноября 2017 г.
Место проведения:
БЦ "Альянс"
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 4, лит. А , ст. Метро «Бухарестская»
Время:
10:00 - 13:00

Компания НИП-Информатика имеет честь пригласить Вас и специалистов Вашей компании принять участие в семинаре: "Программное обеспечение liNear GmbH для расчетов внутренних инженерных систем в среде Autodesk Revit", который состоится 16 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге.

На семинаре Вы будут продемонстрированы:

  • Решения компании liNear GmbH для рынка РФ
  • Модули liNear Building для расчета теплопотерь помещений на основе модели Revit. 
  • Модели liNear Heating и  Portable water  для гидравлического расчета и балансировки систем отопления и водоснабжения в среде Revit.

Программа мероприятия:

9:30-10:00 Регистрация, приветственный кофе. 

10:00-11:00 Решения компании liNear GmbH для рынка РФ (Илья Ивахов, руководитель отдела САПР ПГС, НИП-Информатика)  

11:00-11:50 Демонстрация модулей liNear Building для расчета теплопотерь помещений на основе модели Revit. В ходе живой демонстрации будет продемонстрирована подготовка архитектурной модели для импорта в расчетный модуль liNear Building Heating, выполнен теплотехнический расчет здания и осуществлен подбор отопительных приборов. (Андрей Аристов, инженер отдела САПР ПГС, НИП-Информатика)

11:50-12:10 Кофе-брейк 

12:10-13:00 Демонстрация моделей liNear Heating и Portable water для гидравлического расчета и балансировки систем отопления и водоснабжения в среде Revit В ходе живой демонстрации будут продемонстрированы инструменты модуля liNear Analyse Heating для гидравлического расчета и балансировки системы отопления, а также возможности модуля liNear Analyse Potable Water для определения расходов и потерь давления в системе водоснабжения с различными типами потребителей. (Андрей Аристов, инженер отдела САПР ПГС, НИП-Информатика)

Для регистрации на мероприятие, пожалуйста, заполните форму ниже.

Ждём Вас на семинаре!

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.