Учебный центр
29.09.2021
Проведено

Семинар Synchro

Дата:
29.09.2021
Место проведения:
Online
Адрес:
Online
Время:
16.00-18.30

Synchro семинар

29 сентября 2021 года состоялся семинар Synchro, на котором мы рассказали про возможности 4D для планирования и оптимизации строительных проектов в гражданском, строительном и промышленном секторе.

Мощные возможности 4D для подготовки планов-графиков и управления задачами помогают планировать и оптимизировать даже сложные строительные проекты в гражданском, строительном и промышленном секторах.
Благодаря доступу к актуальным данным об объекте, через приложения или веб-браузер, команды на строительной площадке могут получать всю необходимую информацию в реальном времени.
SYNCHRO – это программный пакет, помогающий моделировать и контролировать ход строительных процессов.
SYNCHRO предоставляет платформу для сбора проектных и фактических данных о ходе строительства. Это позволяет оптимизировать время исполнения, использование ресурсов, в том числе финансовых.

SYNCHRO – это программный пакет, помогающий моделировать и контролировать ход строительных процессов. SYNCHRO предоставляет платформу для сбора проектных и фактических данных о ходе строительства, для оптимизаци времени исполнения, использования ресурсов, в том числе финансовых. Благодаря доступу к актуальным данным об объекте, через приложения или веб-браузер, команды на строительной площадке могут получать всю необходимую информацию в режиме реального времени.

Полезные функции и возможности Synchro 4D:

  • Для строителя
    Возможность оперативно собирать данные, документировать и обсуждать ход строительства с помощью настраиваемых форм и 4D модели.
  • Для проектировщика
    Удобный инструмент для осуществления авторского надзора, способствующий взаимодействию строителей и проектировщиков.
  • Для заказчика
    Возможность прогнозировать сроки и стоимость строительства, а также учитывать изменение ситуации - конъюнктуру и риски - на строительном рынке.

Смотреть трансляцию

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.