Учебный центр
20.01.2022
Проведено

ГЕОИНФО. FORUM&EXPO 2022

Дата:
1 и 2 февраля 2022 года
Место проведения:
Мариотт Новый Арбат 5*
Адрес:
Москва
Время:
10.00

ГеоИнфо 2022

1 и 2 февраля 2022 года в Мариотт Новый Арбат 5* (г. Москва) пройдёт
2-я международная выставка по инженерным изысканиям и геотехническому проектированию ГЕОИНФО FORUM&EXPO 2022.
Официальная страница мероприятия
Выставка
Приглашаем Вас посетить стенд компании "НИП-Информатика", на котором наши специалисты расскажут о новых возможностях программного обеспечения PLAXIS, а также о практическом опыте применения среди российских и зарубежных компаний в геотехнической сфере.
Конференция
2 февраля 2022 года в 10.00 по МСК советуем Вам посетить конференцию «Получение исходных данных, расчеты, проектирование и строительство фундаментов зданий и сооружений».
О конференции
Вы узнаете, как найти оптимальное соотношение между надежностью и экономичностью сооружений, какие современные технологии и материалы позволяют обеспечить надежность принятых решений без перерасходов денежных средств.

1 и 2 февраля 2022 года в Мариотт Новый Арбат 5* (г. Москва) прошла 2-я международная выставка по инженерным изысканиям и геотехническому проектированию ГЕОИНФО FORUM&EXPO 2022.

Выставка

На стенде компании "НИП-Информатика", наши специалисты рассказывали о новых возможностях программного обеспечения PLAXIS, а также о практическом опыте применения среди российских и зарубежных компаний в геотехнической сфере.

Конференция

2 февраля 2022 года состоялась конференция «Получение исходных данных, расчеты, проектирование и строительство фундаментов зданий и сооружений».

В ходе конференции спикеры рассказали, как найти оптимальное соотношение между надежностью и экономичностью сооружений, какие современные технологии и материалы позволяют обеспечить надежность принятых решений без перерасходов денежных средств.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.