Учебный центр
Бесплатные семинары  x Ближайшие мероприятия  x Новостная лента  x Autodesk  x Altium  x Tekla  x PLAXIS  x Computers and Structures, Inc.  x Roboris  x КОМПАС-3D  x

21.02.2018
Проведено
Компания НИП-Информатика, разработчик программного обеспечения Техтран, приглашает Вас принять участие в вебинаре по обзору новых возможностей системы для подготовки карт раскроя и управляющих программ для станков с ЧПУ Техтран 8.
01.02.2018
Проведено
Ознакомление специалистов с решениями мирового лидера в области разработки инновационного программного обеспечения для оборудования с ЧПУ и промышленных роботов, компанией Roboris (Италия). Eureka G-Code. Программное обеспечение для моделирования и оптимизации управляющих программ для станков с ЧПУ, позволит вашему предприятию выполнить детальную симуляцию и анализ УП с учетом кинематики станка, а так же избежать проблем возникающих из-за ошибок на этапе подготовки к производству.
18.01.2018
Проведено
Компания НИП-Информатика приглашает принять участие в серии вебинаров, посвященных программному обеспечению компании liNear GmbH. Мы запланировали 6 вебинаров, которые пройдут в период с 18 января по 22 февраля 2018 года, каждый четверг в 11:00.
17.01.2018
Проведено
Приглашаем Вас принять участие в цикле вебинаров, посвященных расчету стальных узлов компонентным методом конечных элементов в программе IDEA StatiCa Connection.
20.12.2017
Ожидается
На вебинаре Вы узнаете как использовать универсальность параметрических компонентов в Tekla Structures или как избавиться от рутинной работы по деталировке индивидуальных узлов
29.11.2017
Проведено
В вебинаре будут рассмотрены программы Rhino и Grasshopper как вспомогательные инструменты для инженера-конструктора. Также будут представлены задачи построения параметрических пространственных листовых и балочных конструкций в модели Tekla с использованием Grasshopper.
24.11.2017
Проведено
Компания НИП-Информатика, официальный партнёр корпорации Trimble Solutions на территории Российской Федерации, имеет честь пригласить Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в конференции посвященной практическому применению ПО Tekla - TEKLA УРАЛ 2017. Конференция пройдет 24 ноября в г. Челябинске.
23.11.2017
Проведено
Компания НИП-Информатика имеет честь пригласить Вас и специалистов Вашей компании принять участие в семинаре: "liNear в среде Revit. Новые разработки для России.", который состоится 23 ноября 2017 года в Москве.
22.11.2017
Проведено
Организатор модели — это удобное средство для управления информацией модели, запроса свойств объектов и классификации объектов. В вебинаре подробнее делимся как работать с Организатором.
16.11.2017
Проведено
Компания НИП-Информатика имеет честь пригласить Вас и специалистов Вашей компании принять участие в семинаре: "Программное обеспечение liNear GmbH для расчетов внутренних инженерных систем в среде Autodesk Revit", который состоится 16 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге.


Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
ВИДЕОУРОКИ ПО ПРОГРАММАМ