Учебный центр
Бесплатные семинары  x Ближайшие мероприятия  x Новостная лента  x Autodesk  x Altium  x Tekla  x PLAXIS  x Computers and Structures, Inc.  x Roboris  x КОМПАС-3D  x

20.10.2017
Проведено
Компания НИП-Информатика, официальный партнёр корпораций Trimble Solutions на территории Российской Федерации, имеет честь пригласить Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в семинаре посвященном практическому применению ПО Tekla.
04.10.2017
Проведено
Компания НИП-Информатика примет участие в выставке 100+ Forum Russia, которая будет проходить в Екатеринбурге с 4 по 6 октября 2017 г.
02.10.2017
Проведено
Компания НИП-Информатика, золотой партнёр Autodesk, приглашает Вас на Конференцию Autodesk University — главное событие года для всех, кто активно формирует облик окружающего нас мира.
20.09.2017
Проведено
Генподрядные организации и производители монолитных работ могут с помощью, доступных в открытой библиотеке Tekla Warehouse, компонентов Doka быстро моделировать расстановку опалубки по проекту в программном обеспечении Tekla Structures.
07.09.2017
Проведено
Но этом вебинаре мы поделимся актуальными разработками в обновленной версии Tekla Structures 2017i для работы с конструкциями из бетона. Узнайте больше об обнавленных инструментах, которые станут полезны для проектировщиков, производителей и подрядчиков, которые при выполнении проектов используют монолит или конструкции из сборных железобетонных изделий.
06.09.2017
Проведено
Вы уверены, что получаете максимальную отдачу от программного обеспечения, которое используете? В Tekla Structures существует много инструментов облегчающие повседневную работу. Присоединяйтесь к нашему вебинару и узнайте что нового внедрили в версии Tekla Structures 2017i.
05.09.2017
Проведено
Программное обеспечение Tekla от Trimble разработано таким образом, чтобы данные из строительно-информационной модели (BIM) были доступны для контроля во время всего рабочего процесса с конструкциями. Независимо от типа конструкций или проекта Tekla поддерживает высокую производительность при работе с большим объемом информации от проектирования до поставки на стройплощадку.
17.08.2017
Проведено
Ознакомление разработчиков с инновационным программным обеспечением Autodesk Natran In-CAD для снижения ресурсоемкости и повышения надежности реакторов, колонного оборудования, насосов, компрессоров, печей, емкостей, трубопроводной арматуры и другого нефтегазового оборудования.
20.07.2017
Проведено
Автоматизированное создание чертежей схемы и платы, перечня элементов, спецификации.
19.07.2017
Проведено
В продолжение серии технических вебинаров, посвященных редактированию готовых чертежей, на это раз подробнее покажем работу приложений нумератора чертежей, ведомости расхода стали и продемонстрируем редактор компоновок таблиц в Tekla Structures.


Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
ВИДЕОУРОКИ ПО ПРОГРАММАМ