Учебный центр
Бесплатные семинары  x Ближайшие мероприятия  x Новостная лента  x Autodesk  x Altium  x Tekla  x PLAXIS  x Computers and Structures, Inc.  x Roboris  x КОМПАС-3D  x

16.02.2017
Проведено
Компания НИП-Информатика примет участие в конференции и выставке "ИНФОРМАЦИОННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ (BIM)"
01.02.2017
Проведено
Компания НИП-Информатика приглашает Вас принять участие во второй части бесплатного вебинара, посвященного возможностям расчета стальных конструкций в программных комплексах SAP2000 и ETABS. Оба программных комплекса сертифицированы на соответствие российским нормам проектирования.
25.01.2017
Проведено
Компания НИП-Информатика приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре, посвященном возможностям расчета стальных конструкций в программных комплексах SAP2000 и ETABS. Оба программных комплекса сертифицированы на соответствие российским нормам проектирования.
09.12.2016
Проведено
Компания НИП-Информатика, эксклюзивный партнёр компании Computers and Structures, Inc. на территории СНГ, имеет честь пригласить Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в семинаре, посвященном программному обеспечению CSi для расчета строительных конструкций.
30.11.2016
Проведено
Компания НИП-Информатика приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре, посвященном возможностям программного комплекса ETABS для расчета конструкций зданий, сертифицированного на соответствие российским нормам проектирования.
25.11.2016
Проведено
Компания НИП-Информатика, официальный партнёр корпораций Trimble Solutions и CSI на территории Российской Федерации, имеет честь пригласить Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в семинаре посвященном практическому применению ПО Tekla и CSI.
19.10.2016
Проведено
Компания НИП-Информатика примет участие в Международном форуме поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2016»
04.10.2016
Проведено
Открыта регистрация на Autodesk University Russia 2016!
15.09.2016
Ожидается
Компания НИП-Информатика, официальный партнёр корпораций Trimble Solutions и CSI на территории Российской Федерации, имеет честь пригласить Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в мероприятиях посвященных практическому применению ПО Tekla и CSI.
12.09.2016
Проведено
Компания НИП-Информатика примет участие в Выставке материалов и оборудования для строительства и оснащения подземных сооружений в рамках 15-ой Всемирной конференции ACUUS - 2016


Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
ВИДЕОУРОКИ ПО ПРОГРАММАМ