Учебный центр
Бесплатные семинары  x Ближайшие мероприятия  x Новостная лента  x Autodesk  x Altium  x Tekla  x PLAXIS  x Computers and Structures, Inc.  x Roboris  x КОМПАС-3D  x

28.04.2015
Проведено
В ходе вебинара будут рассмотрены основные настройки Autodesk AutoCAD Plant 3D при создании модели, а также при оформлении рабочих чертежей и спецификаций в соотвествии со стандартами предприятия
23.04.2015
Проведено
В ходе вебинара будут рассмотрены варианты визуализации моделей Autodesk Revit в сторонних приложения (Lumion, Showcase, ArtlantiS), а также продемострированы приемы экспорта моделей Autodesk Revit в Autodesk 3DS Max Design для создания высококачественной фотореалистичной визуализации.
09.04.2015
Проведено
Ознакомление специалистов приборостроительных предприятий с новейшими решениями компании Autodesk в области моделирования тепловых процессов с помощью программного обеспечения Autodesk Simulation CFD
06.04.2015
Проведено
Тест-драйв демонстрирует возможности по поиску документов в хранилище Vault, создания и редактирования документов, копирования данных, установки серверной части.
13.02.2015
Проведено
Компания НИП-Информатика приглашает специалистов Вашего предприятия на однодневный тест-драйв по программному продукту Autodesk Civil3D 2015. Тест-драйв ставит целью познакомить пользователей с процессом формирования вертикальной планировки в AutoCAD Civil 2015 с использованием объектов профилирования.
12.12.2014
Проведено
Тест-драйв предназначен для инженеров и BIM менеджеров работающих над созданием информационной модели в среде Revit. В ходе мероприятия будет смоделирована командная работа над проектом Revit.
11.12.2014
Проведено
Компания НИП-Информатика, золотой партнёр Autodesk, приглашает Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в мастер-классе, эффективному взаимодействию Autodesk Revit и Autodesk 3ds max.
28.11.2014
Проведено
Тест-драйв предназначен для инженеров АР и КЖ, BIM менеджеров, работающих над созданием информационной модели в среде Revit. В ходе мероприятия будут рассмотрены практические шаги по созданию параметрического семейства.
31.10.2014
Проведено
Компания НИП-Информатика приглашает Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в семинаре, посвященном практическому применению программного комплекса Tekla Structures.
16.10.2014
Проведено
Компании НИП-Информатика и ЛО ЦНИТИ приглашают специалистов Вашего предприятия принять участие в семинаре, посвященном построению современной модели производственного цикла


Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
ВИДЕОУРОКИ ПО ПРОГРАММАМ