Учебный центр
16.09.2011

НИП-Информатика приняла участие в международной конференции Altium

Специалисты компании НИП-Информатика приняли участие в международной конференции по программному обеспечению Altium. Конференция  прошла в городе Карлсруэ (Германия), в сентябре 2011 г. В работе конференции приняли участие партнеры компании Altium из Европы, Ближнего  Востока и Африки.

В рамках конференции были подведены итоги уходящего года и обсуждены планы на 2012 год.  Доклады ведущих сотрудников компании Altium  ( гг. Michael Leidel, Ben Jordan, Matthew Berggren)  были посвящены  дальнейшей политике компании, новой системе управления техническими данными о проектах Data Management, серверном приложении Altium Vaults  и экосистеме AltiumLive.

Также на конференции были технические доклады и дискуссии, в рамках которых были обсуждены различные технические и общие вопросы, касающиеся эффективного использования продукции компании Altium.

Специалисты НИП-Информатика активно участвовали в работе конференции и также в тренингах по продукции Altium. Навыки, новые идеи и коммуникации,  полученные на конференции позволяют компании НИП-Информатика значительно повысить уровень обслуживания своих Заказчиков.

По итогам конференции можно сделать выводы, что компания Altium активно развивает своё инновационное программное обеспечение и будет уделять всё большее внимание российским пользователям.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.