Учебный центр
21.03.2012

Деловой визит в компанию Vanad 2000 a.s., Чехия.

С 27 февраля по 2 марта 2012 года состоялся рабочий визит  представителя компании НИП-Информатика Сергеева В.Г. в  компанию Vanad 2000 a.s. (Чешская республика), известного в России  производителя машин термической резки марки VANAD.

Предприятия Vanadrus и Совплим (г. Санкт-Петербург), партнеры компании  Vanad 2000 a.s., в течение многих лет поставляют своим заказчикам  машины термической резки совместно с программным комплексом Техтран - Раскрой листового материала.

Визит был организован партнером НИП-Информатика - компанией Vanadrus, с целью продолжения и расширения сотрудничества между Чешским производителем и Российскими партнерами.

В рамках визита была проведена презентация программного комплекса Техтран для руководства и проведено обучение специалистов компании Vanad 2000 a.s.

16-го марта во время ответного визита руководства Vanad 2000 a.s. в Санкт-Петербург, в офисе компании НИП-Информатика состоялась повторная встреча представителей компании Vanad 2000 a.s. в составе Председателя Правления Лубоша Миржатскы (Luboš Miřátský), коммерческого директора Павла Копейтка (Pavel Kopejtka) и генерального директора по экспорту Владимира Гонкыша (Vladimír Honkyš), а также директора компании Vanadrus Приймака Андрея с руководством и специалистами НИП-Информатика.

Стороны пришли к соглашению  о продолжении и расширении сотрудничества в области поставки программного комплекса Техтран для оборудования компании Vanad 2000 a.s. в Европу, Россию и страны СНГ. Во время визита достигнута договорённость о переводе Техтрана на чешский и немецкий языки.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.