Учебный центр
20.03.2013

Новая версия Tekla Structures

13 марта 2013 г. компания Tekla анонсировала выход новой версии линейки программных продуктов Tekla - Tekla Structures 19. Новейшая версия BIM системы Tekla Structures 19 предоставляет множество преимуществ всем участникам строительного рынка.

  • Для подрядчиков, работающих с железобетоном, новая версия предоставляет возможности по определению количества бетона, который будет использован на стройплощадке, как визуального, так и количественного. Новая версия включает в себя более быструю и более точную количественную оценку, повышая  точность планирования и более высокий уровень управления строительными работами и её исполнением.
  • Для проектировщиков и изготовителей металлоконструкций Tekla Structures 19 предоставляет целый ряд новых возможностей, в частности, новые возможности по отображению сварных швов в объеме, инструменты гибки металлического листа, а так же новые возможности по созданию пользовательских компонентов. Нововведения  расширяют область применения модуля Steel Detailing,  позволяя точно оценить на ранних этапах проектирования объем работ и материалов и экспортировать данные в систему управления информацией, сокращая ошибки и потери данных.
  • Услуга Tekla User Assistance и отраслевой онлайн-форум: наряду с новым релизом, Tekla запустила новый онлайн-форум, позволяющий любому узнать о ПО Tekla, получить информацию из отраслевых обсуждений, а также войти в интерактивную платформу Tekla user assistance.

Представленные ниже видеоролики наглядно демонстрируют новые возможности Tekla Structures 19.

Снимки чертежей

Усовершенствования в моделировании сварных швов

Tekla User Assistance - Поиск и просмотр

Обозреватель объектов - Настройка параметров

Обозреватель объектов - Проверка модели

Редактор диалоговых окон пользовательских компонентов

Tekla User Assistance - Пользование учетной записью

Tekla User Assistance - Создание PDF-документов

PDF-документы в качестве опорных моделей

Создание и планирование заливки

Усовершенствованная публикация в Tekla BIMsight

 

Более подробную информацию, касающуюся новых возможностей и исправлений в предыдущей версии ПО Tekla, Вы можете узнать, перейдя по следующей ссылке.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.