Учебный центр
14.03.2014

НИП-Информатика вновь награждена медалью Autodesk Customer Champion

Лас-Вегас, США, 10 марта 2014 г. Компания НИП-Информатика, золотой партнер Autodesk, рада сообщить о том, что уже второй год подряд получает награду Autodesk Customer Champion за наивысшие результаты по опросам об удовлетворенности пользователей и по продлению подписки в регионе EMEA (Европа, Средний Восток, Африка).  Данная награда была вручена в рамках конференции Autodesk OTC 2014 на церемонии награждения Платинового клуба в Лас-Вегасе.

Установление долгосрочного сотрудничества с заказчиками на основе оказания качественных услуг всегда было приоритетом для нашей компании. И, конечно, высокая оценка нашей работы как со стороны клиентов, так и со стороны Autodesk, подтверждает  правильность выбранного нами клиентоориентированного подхода.

Нам приятно осознавать, что заказчики ценят нас за способность комплексно решать их задачи по предоставлению реальных преимуществ от использования программного обеспечения Autodesk. Обладая обширным штатом высококвалифицированных специалистов с большим практическим опытом инженерной деятельности, НИП-Информатика оказывает услуги как по поставке, так и по внедрению, консультированию, обучению, технической поддержке и сертификации.  Все это позволяет компании  НИП-Информатика быть надежным партнером, своевременно и качественно реализовывая проекты на гарантированно высоком уровне.

Мы благодарим наших клиентов за оказанное доверие, а компанию Autodesk за всестороннюю поддержку на протяжении вот уже 20 лет. 

В завершении хочется добавить, что 24 апреля 2014 г. состоится совместная конференция компаний Autodesk и НИП-Информатика, приуроченная к 20-летию партнерских отношений между компаниями.  Программа конференции будет состоять из двух частей: пленарного заседания и отраслевых секций. В рамках конференции значительная часть времени будет посвящена докладам заказчиков – представителей крупнейших машиностроительных предприятий и строительных компаний России, которые поделятся передовым опытом внедрения и использования ПО Autodesk.

С подробным планом мероприятия Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.

Мы будем рады видеть Вас на конференции!

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.