Учебный центр
08.04.2015

Анонс курсов повышения квалификации пользователей PLAXIS

Компания НИП-Информатика имеет честь представить Вашему вниманию новый двухдневный тематический учебный курс «Особенности определения напряжённо-деформированного состояния грунта при статических расчётах в PLAXIS».

Материалы курса посвящены углублённому рассмотрению ряда теоретических и практических вопросов, связанных с расчётом напряжённо-деформированного состояния грунтового основания при его формировании (расчёт начальных напряжений), нагружении в условиях дренированного (Drained) и недренированного (Undrained) поведения грунта, процесса консолидации (Consolidation) с развитием областей предельных напряжений.

Настоящий курс направлен на повышение квалификации инженеров-проектировщиков, имеющих опыт практической работы с программным комплексом PLAXIS и работы с программой SoilTest (в том числе оптимизация параметров).

Программа курса включает теоретический и практический разделы.

Курс проводится в компьютерном классе компании ООО «НИП-Информатика». Каждому слушателю будут предложены методические материалы в виде рабочего конспекта и выдан сертификат.

Стоимость обучения: 27 000 руб.

Ближайший курс состоится 22-23 октября 2015

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о спецкурсе Вы можете здесь.

Содержание курса "Особенности определения НДС грунта при статических расчётах"


Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.