Учебный центр
22.10.2015

МАСТЭНЕРГО выбирает совместное решение Tekla и HGG для эффективного производства сложных металлоконструкций

Компания МАСТЭНЕРГО совместно с компанией HGG представляет ролик, рассказывающий о преимуществах решения Tekla и HGG для производителей металлоконструкций. 

 

Специалисты компании МАСТЭНЕРГО рассказывают, как передать данные из BIM-модели на автоматизированные линии для резки и сварки труб, а также какие преимущества данного подхода они получили в ходе выполнения проекта. 


Компания НИП-Информатика, официальный представитель компании Tekla, имеет честь поздравить своих коллег и партнеров из компаний МАСТЭНЕРГО и HGG с успешным внедрением сложного и высокотехнологичного решения, позволяющего с успехом выполнять самые сложные задачи автоматизации проектирования и производства металлоконструкций. 

Узнать подробнее об этом и других практических примерах внедрения BIM на различных уровнях жизненного цикла здания или сооружения, Вы можете, приняв участие в семинаре, посвященном практическому применению программного комплекса Tekla Structures - Текла Урал 2015.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.