Учебный центр
05.02.2016

НИП-Информатика и компания liNear теперь партнёры

Компания НИП-Информатика, имеющая многолетний опыт работы с продуктами Autodesk в сфере инженерных систем зданий, подписала договор о партнёрстве с компанией liNear

Компания liNear GmbH является передовым поставщиком программных решений и услуг в сфере проектирования инженерных систем зданий (в т.ч. котельных). Начиная с 1993 года бренд liNear является экспертом в программах технических расчетов и CAD-приложениях. В период со 2 по 5 февраля 2016 г. компании совместно принимали участие в международной выставке Aqua-Therm Moscow

Выставка Aqua-Therm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем и вентиляции.

На стенде компаний гости могли ознакомиться с   программным обеспечением компании liNear:

  • liNear Building и liNear Analyse для AutoCAD  и Revit (расчеты инженерных систем),
  • Интерфейс IFC для совместимого с BIM обмена данными,
  • Динамический расчет нагрузки на охлаждение по ASHRAE,
  • Расчет и выбор охлаждающих конвекторов.

Также сообщаем, что на сайте компании НИП-Информатика появился раздел, посвященный программным продуктам liNear,  который постоянно будет пополняться информационными материалами и видеоуроками. Следите за обновлениями!


Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.