Учебный центр
08.02.2016

Примите участие в Tekla BIM Awards Россия!

Компания НИП-Информатика, партнёр Trimble Solutions в России, сообщает о начале приема заявок на конкурс проектов Tekla BIM Awards.

Tekla BIM Awards - это способ выразить признательность пользователям Tekla и показать миру их самые успешные проекты. Вместе с нашими пользователями, Trimble продолжает играть значительную роль в возведении многих сложных и значимых строительных конструкций и определять направление развития строительной индустрии.


На конкурс могут быть представлены проекты зданий и сооружений различных форм и размеров при разработке которых применялось программное обеспечение Tekla.

Победа в конкурсе повысит статус вашей компании и поможет привлечь новых партнеров, показывая им, что жизненно важный ингредиент успеха – доверие.

Итак, если для реализации проекта вы применяли программное обеспечение Tekla, неважно большого или не очень, и вы полагаете, что это проиллюстрирует все преимущества совместной работы и применения технологии BIM, или же вы просто гордитесь вашим проектом, то выбирайте подходящую категорию и присылайте проект на конкурс.

В финальном этапе конкурса Tekla Global BIM Awards принимают участие победители региональных этапов Tekla BIM Awards, организованных офисами Trimble  в течении 2016 года.

Более подробная информация - на странице мероприятия.

 


Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.