Учебный центр
14.06.2016

НИП-Информатика на выставке "Металлоконструкции 2016"

С 6 по 9 июня 2016 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» развернулась экспозиция нового проекта «Металл-Экспо» — выставки металлоконструкций и изделий из металла «Металлоконструкции’2016», проходившая при поддержке Ассоциации развития стального строительства, НП «Русская Сталь» и Российского союза поставщиков металлопродукции. На площадке выставки состоялась обширная деловая программа, посвященная актуальным вопросам металлостроительства.


В этом году компания НИП-Информатика приняла участие в выставке и представила на своем стенде программные решения , предназначенные для производителей и проектировщиков металлоконструкций, среди которых:

  • Tekla Structures – это современный программный комплекс высшего уровня, для эффективного информационного моделирования конструкций зданий и сооружений. Tekla Structures может применяться не только для повышения качества проектной деятельности, но также для управления производством и монтажом, используя единую информационную модель.
  • Техтран - современная CAM система, объединенная общим интерфейсом и единым подходом к решению задач технологического проектирования.
  • SAP2000 - универсальный программный комплекс для расчета и проектирования строительных конструкций.

Специалисты компании  во время проведения выставки демонстрировали функциональные возможности программных продуктов "вживую" и отвечали на технические вопросы посетителей стенда.

Компания НИП-Информатика благодарит посетителей нашего стенда! До новых встреч! 

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.