Учебный центр
19.10.2016

НИП-Информатика на выставке «АТОМЕКС 2016».

Компания НИП-Информатика приняла участие в Выставке в рамках VIII Международного Форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2016»Форум проходил с 19 по 20 октября в Москве, в ЦВК "Экспоцентр"В центре внимания участников Форума были вопросы организации поставок и повышения качества оборудования и услуг, обеспечения прозрачности закупок, развития конкуренции, проблемы закупочной деятельности, а также конкретные требования к оборудованию и материалам, применяемым на объектах использования атомной энергии.


В работе Форума приняли участие 1095 делегатов из 14 стран. Более 600 участников – это представители компаний поставщиков.


Андрей Селецкий, НИП-Информатика

На стенде компании были представлены новейшие программные решения для атомной отрасли от ведущих мировых производителей: AutodeskTrimblePLAXISCSIAltiumScandpowerПосетители выставки смогли ознакомиться с новыми решениями нашей организации, получить демонстрационные версии программных продуктов и информационные материалы по ним. 

Вадим Безуглов (НИП-Информатика-М), Дмитрий Линский (НИП-Информатика)

Специалисты компании НИП-Информатика во время проведения выставки продемонстрировали функциональные возможности программных продуктов "вживую" и ответили на технические вопросы посетителей стенда.

Благодарим Вас за то, что посетили стенд нашей компании. До новых встреч!

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.