Учебный центр
07.11.2016

Промо-акция "Скидка 20% на новые подписки" от Autodesk

Компания НИП-Информатика сообщает о начале новой акции от Autodesk: "Скидка 20% на новые подписки". Впервые в акции участвуют отраслевые коллекции Autodesk.

Даты проведения акции:  с 7 ноября 2016 г. по 20 января 2017 г.

Скидки распространяются: на флагманские продукты Autodesk, такие как AutoCAD, AutoCAD LT, 3ds Max, Revit, Inventor Professional, AutoCAD Civil 3D и многие другие.

Подписка на продукты Autodesk позволяет:

* Производить оплату только за время пользования программным продуктом и относить стоимость продуктов к операционным расходам. Возможна поквартальная оплата за лицензии за счёт приобретения квартальной подписки.

* Использовать облачные сервисы для ускорения операций, требующих больших компьютерных мощностей (например, ускоренный рендеринг).

* Многопользовательские лицензии не требуют выхода в интернет для активации или любой другой деятельности в течении срока их работы.

Новые отраслевые коллекции обеспечивают доступ ко множеству продуктов Autodesk, предлагая более выгодные условия и повышенную гибкость за счет применения упрощенных способов оформления подписки и управления программным обеспечением Autodesk:

КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ОБЪЕКТОВ

КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРОДУКТОВ И ПРОИЗВОДСТВ

КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ АНИМАЦИИ И ВИЗУАЛЬНЫХ ЭФФЕКТОВ

Скидка, предоставляемая в рамках данного специального предложения, не суммируется с любыми другими скидками, предоставляемыми Autodesk.

Свяжитесь со специалистами компании НИП-Информатика для уточнения стоимости и специальных условий.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.