Учебный центр
07.02.2017

Autodesk Trade In: СКИДКА 30%

Autodesk

Компания НИП-Информатика, золотой партнёр Autodesk, сообщает Вам о начале новой акции: Autodesk Trade In: СКИДКА 30%. В период с 7 февраля по 21 апреля 2017 года включительно заказчики всех стран СНГ могут сэкономить до 30% при сдаче бессрочных лицензий в трейд-ин и приобретении трехлетней подписки на новые версии продуктов Autodesk, в том числе AutoCAD, AutoCAD LT, Revit, Inventor, 3ds Max, отраслевые коллекции и др.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Подписка на продукты Autodesk позволяет:

  • Производить оплату только за время пользования программным продуктом и относить стоимость продуктов к операционным расходам. Возможна поквартальная оплата за лицензии за счёт приобретения квартальной подписки. 
  • Использовать облачные сервисы для ускорения операций, требующих больших компьютерных мощностей (например, ускоренный рендеринг). 
  • Использовать многопользовательские лицензии, не требующие выхода в интернет для активации или любой другой деятельности в течении срока их работы. 

Новые отраслевые коллекции обеспечивают доступ ко множеству продуктов Autodesk, предлагая более выгодные условия и повышенную гибкость за счет применения упрощенных способов оформления подписки и управления программным обеспечением Autodesk:

Скидка, предоставляемая в рамках данного специального предложения, не суммируется с любыми другими скидками, предоставляемыми Autodesk.

Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись со специалистами компании НИП-Информатика. 

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.