Учебный центр
01.08.2017

Пришло время отраслевых коллекций!

Компания НИП-Информатика, золотой партнёр Autodesk, сообщает о начале ограниченного по времени предложения по сдаче бессрочной лицензии в трейд-инВ течение ограниченного периода времени вы можете сдать в трейд-ин старые лицензии и сэкономить до 30 % стоимости подписки на определенные продукты Autodesk® сроком на 1 или 3 года. Новая подписка обеспечивает доступ к продуктам, которые позволяют сохранять конкурентоспособность в быстро меняющемся мире, а также дает следующие преимущества:

  • работа с самыми последними И предыдущими версиями программных продуктов; 
  • возможность использования программного обеспечения дома и в поездках; 
  • возможность выбора однопользовательского или многопользовательского лицензирования. 

Специальное предложение распространяется на отраслевые коллекции и многие другие продукты. Предложение действительно до 20 октября 2017 года.

Сэкономьте до 30 % стоимости отраслевых коллекций!

Отличный выбор, если вам требуется несколько продуктов Autodesk, входящих в отраслевую коллекцию Не останавливайтесь на достигнутом! Сдайте в трейд-ин свои старые бессрочные лицензии на AutoCAD®, Revit®, Inventor®, 3ds Max®, Maya® или другие продукты и получите новые отраслевые коллекции со скидкой. Вы получите доступ к основным программным продуктам и услугам Autodesk в одном пакете — все просто, удобно и по привлекательной цене.

Для получения более подробной информации свяжитесь со специалистами компании НИП-Информатика.

 

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.