Учебный центр
05.02.2018

Итоги семинара по программному обеспечению Roboris

Компания НИП-Информатика провела Технический  семинар по программному обеспечению Roboris для моделирования и оптимизации управляющих программ для  станков с ЧПУ. В рамках мероприятия технологи-программисты станков с ЧПУ имели возможность ознакомиться с решениями мирового лидера в области разработки инновационного программного обеспечения для оборудования с ЧПУ и промышленных роботов, компанией Roboris (Италия).


На семинаре были представлены:

  • Обзор решений Roboris
  • Решения  для реалистичного моделирования и анализа процесса обработки на многоосевых станках с ЧПУ.
  • Моделирование обработки для фрезерных и токарных станков с ЧПУ.

В рамках живой демонтрации специалисты компании НИП-Информатика рассказали о возможностях модуля Eureka G-Code - Симуляция 5-ти осевой непрерывной фрезерной обработки на станке DMU 50 3rd generation, а также  модуля Eureka G-Code - Симуляция токарной обработки на станке Moriseiki NL2500. 

Актуальность тем, затронутых на мероприятии, была подтверждена живым интересом участников к выступлениям, а также множеством вопросов, заданных в ходе мероприятия.

Компания НИП-Информатика благодарит всех, кто нашел возможность посетить Технический  семинар по программному обеспечению Roboris. До новых встреч!

 

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.