Учебный центр
09.04.2018

Конференция RiskSpectrum 2018

Компания НИП-Информатика совместно с компанией Lloyd’s Register Consulting – Energy AB (Швеция)  провела Международную техническую конференцию по программному обеспечению RiskSpectrum для анализа надежности и безопасности сложных технических систем.


На мероприятии присутствовали более 40 специалистов в области управления рисками и вероятностного анализа надежности и безопасности из России и СНГ.

Докладчиками выступили сотрудники компании Lloyd’s Register Consulting и АЭС Пакш: Йохан Сорман и Тибор Кисс. 


Также на конференции прозвучали презентации российских пользователей программного продукта RiskSpectrum: с докладами выступили представители АО «Атомэнергопроект» и АО «Атомпроект»

В рамках мероприятия участники ознакомились с решениями RiskSpectrum, программным обеспечением №1 в мире для управления рисками. Пользователи RiskSpectrum смогли из первых рук получить информацию о мировом опыте использования, о развитии данного ПО, получить ответы на интересующие их вопросы.

Компании НИП-Информатика и Lloyd’s Register Consulting благодарят всех тех, кто посетил наше мероприятие. До новых встреч!

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.