Учебный центр
07.12.2018

НИП-Информатика на выставке ICCX 05.12-06.12.2018

Компания НИП-Информатика совместно с компанией Trimble Solutions Russia приняла участие в международной конференции и выставке бетонных технологий ICCX 2018, проходившей в г. Санкт-Петербурге с 05 по 06 декабря 2018г.

Выставка собрала огромное количество производственных и строительных компаний.

Тема автоматизации производства и проектирования зданий и сооружений из сборных железобетонных конструкций с применением программного продукта Tekla Structures вызвала живой интерес у посетителей.

Специалисты компании НИП-Информатика и Trimble Solutions Russia ответили на многочисленные вопросы участиков выставки относительно:

  • система управления производством, управление процессом строительства, организация/контроль разработки проектной документации;
  • вопросы правильной организации работы внутри проектной организации;
  • процесса взаимодействия между архитектором и проектировщиком;
  • выдачи заданий на проектирование;
  • как осуществлять проверку на коллизии.

В деловой программе конференции выступил ключевой клиент Tekla Structures в России - компания ВЕРФАУ с докладом "Архитекткрно-проектная оптимизация на базе BIM - технологии при строительстве медицинского учреждения."

С материалами прес-релиза, подготовленного к выставке можно ознакомиться по ссылке ниже:

ВЕРФАУ: как преимущества Tekla при проектировании жеоезобетонных конструкций трансформируются в преимущества компании.

До новых встреч!

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.