Учебный центр

AutoCAD Revit Architecture Suite

AutoCAD Revit Architecture Suite — программный комплекс для архитектурно-строительного проектирования, включающий новейшую программу Revit Architecture, реализованную по технологии информационного моделирования зданий и сооружений.
В комплект AutoCAD Revit Architecture Suite 2011 входят продукты AutoCAD, AutoCAD Architecture и Autodesk Revit Architecture, сочетание которых обеспечивает максимальную гибкость и плавный переход на технологию информационного моделирования зданий.

Компания Autodesk предлагает комплексное решение бизнес-задач проектирования — AutoCAD Revit Architecture Suite. Входящие в него продукты обладают максимальной гибкостью и предназначены для архитектурно-строительного проектирования и выпуска рабочей документации.

Технология BIM

Autodesk Revit Architecture — специализированное решение, которое следует логике мышления архитектора. Программа работает с единой моделью, а не с разрозненными файлами чертежей. Благодаря этому, обеспечивается высокое качество и согласованность проектов.

AutoCAD — это самая распространенная в мире САПР; ей пользуются миллионы специалистов из разных стран. Общепризнанный формат DWG упрощает обмен проектными данными между участниками распределенного проектного коллектива.

AutoCAD Architecture — это вариант AutoCAD, предназначенный для архитекторов. Полнофункциональный AutoCAD дополнен специализированными возможностями для архитектурного проектирования. Поскольку AutoCAD Architecture разработан на платформе AutoCAD, пользователи, знакомые с интерфейсом и функциями AutoCAD, могут после краткосрочного обучения незамедлительно приступить к работе.

Общедоступные файлы

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.


Производители